Как сделать документ у нотариуса, чтобы гражданский муж мог забрать документы ребенка из школы и приехать к матери в другой город?

• г. Якутск

Я мать, у меня есть сын, 2009 года рождения, могу ли я сделать документ у нотариуса на гражданского мужа, чтобы он забрал со школы документы моего сына и приехал в другой город ко мне?

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Такой документ будет недействительным.

Нет, не получится...

1. Школа перенаправит документы по Вашему заявлению в конкретно указанную школу.

2. На постороннего гражданина нотариус такую доверенность в отношении н/летнего не выдаст.

Ольга!

Вы не можете сделать нотариально удостоверенную доверенность на представление интересов на несовершеннолетнего.

Напишите заявление и школа вышлет документы заказным письмом в новый адрес.