Перевод из банкомата на карту другого банка - не выдался чек и возникла ошибка в онлайн-операции

• г. Тула

Я с банкомата пао Сбербанк совершила перевод на карту другого банка банкомат не выдал аварийный чек Сбербанк онлайн который делится на три части первое дата карта и номер банкомата вторая безналичная оплата услуг и третья операция не может быть выполнена что это значит?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Так деньги вы перевели или нет? Ну списались они с карты?

Здравствуйте, Чаще всего это происходит по таким причинам:

В работе программного обеспечения терминала произошла серьёзная ошибка;

В момент, когда вы совершали финансовую операцию, была утеряна связь банкомата с банком;

Если терминал по каким-то причинам не может отдать вам карты или выдать наличные деньги.

Сразу зайти в офис или позвонить по номеру горячей линии.

Далее:, вам надо написать заявление в банк банка, где вы переводили сумму. Если терминал находится не в банке, позвоните по номеру телефона, который указан на аппарате. На нем же есть уникальный номер, который надо сообщить технической поддержке.

Каждое устройство оснащено камерой, записывающей всех пользователей и их действия с банкоматом. После инкассации все вопросы будут решены, но готовьтесь к тому, что процедура разбирательства может занять не меньше месяца.

Ссылка Подробнее ➤

Желаю удачи. В.