Как получить графическую часть плана выписки ЕГРН на земельный участок соседа, если он не ваш собственник

• г. Рязань

Есть участок от родственника, старый, без кадастра, делать его в общем не планировал, но тут случилась ситуация, приехал новый сосед и теперь он собирается строиться, а у него кадастра тоже нет и теперь он решил его сделать. На участке ни заборов, ничего нет - я понятия не имею где граница соседского участка, но примерно знаю где моя и насколько я помню, между нашими участками была пожарная просека около метра. Чтобы в этом удостовериться и просить соседа отодвинуть участок от моего на метр - мне надо бы взглянуть на графическую часть плана выписки егрн на земельный участок соседа. Но у меня ее нет, могу ли я ее как-то получить, если собственник этого участка не я?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр! По адресу участка или кадастровому номеру можете заказать выписку из ЕГРН в Росреестре (через МФЦ или на сайте Росреестра).

Как я понимаю в обычной выписке я не увижу графической части плана, мне нужна расширенная версия (с графическим планом), но это не точно и не понятно - дадут ли мне расширенную версию или в обычной версии уже будет графический план участка соседа?

Здравствуйте, вы можете посмотреть план участка соседа на кадастровой карте, она находится в свободном доступе.