Что это значит, и какие нюансы, например, при обмене, могут возникнуть.

• г. Москва

Недавно узнал, что дом, в котором я прописан - ведомственный. Что это значит, и какие нюансы, например, при обмене, могут возникнуть.

Ответы на вопрос (1):

Просто то, что не передан в муниципальную собственность, соответственно находится в государственной собственности. Правовой режим - тот же самый, как и у муниципального жилья.