Как подать заявление на продление удостоверения частного охранника без места работы через госуслуги

• г. Москва

Вопрос такого характера: - Через госуслуги не могу подать заявление на продление удостоверения частного охранника, так как на данный момент не работаю и не могу заполнить 8 пункт место работы и юр. адрес организации. Могу ли я лично посетив Территориальные органы Федеральной службы войск национальной гвардии, подать заявление и соответствующие документы на продление по списку...?

Ответы на вопрос (1):

Лично или по почте Вы можете подать всё что угодно!