Возможно ли параллельное обучение на бюджете и платно после окончания университета?

• г. Смоленск

Я учусь на последнем курсе в университете, платно и дистанционно. Могу ли я поступить в другой ВУЗ на бюджет (по результатам ЕГЭ) и учится параллельно в двух ВУЗах? Или это считается получением второго высшего, и меня возьмут только на платной основе?

Ответы на вопрос (1):

Хоть в трех, если потянете.