Как перевестись на бюджетный 4 курс колледжа - условия и возможности.

• г. Пермь

Я учусь на 4 курсе колледжа на платной основе. Не доучилась полгода, хочу перевестись в другой колледж, но мне говорят только на платное на 4 курс. Могу ли я перевестись на бюджет на 4 курс? Или для этого нужно отчислиться, но возьмут ли меня на 4 курс на бюджет или только на первый?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать перевестись, но это мало вероятно, так как необходимо, чтобы соответствующее место на бюджете освободилось и приемная кампания разрешила поступление на бюджет согласно ваших оценок по предметам.