С меня требуют возместить оплату документального сопровождения перед подрядчиками.

• г. Рязань

Хотела расторгнуть договор-оферту, тк не пользовалась услугами. С меня требуют возместить оплату документального сопровождения перед подрядчиками. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Надо этот договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Необходимо анализировать договор, смотреть условия расторжения.

Если услуга уже была оказана и вы акцептировали оферту, то её нужно будет оплатить. А расторгнуть договор вы можете направив соответствующее требование стороне договора.