С меня требуют возместить оплату документального сопровождения перед подрядчиками.

• г. Рязань

Хотела расторгнуть договор-оферту, тк не пользовалась услугами. С меня требуют возместить оплату документального сопровождения перед подрядчиками. Как быть?

Прикрепляю договор, чтобы понять ситуацию

https://drive.google.com/file/d/1FXYatb1WUuCGsXj8CD0S3qfCSe5YryiQ/view?usp=sharing

Ответы на вопрос (3):

Это бред, подавайте заявление о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Не вернут всю сумму-подавайте в суд иск. Они обязаны доказать, что их расходы реальны, а не взяты с потолка.

Напишите заявление о предложении расторгуть договор.

Надо изучить договор. На личную консультацию Вы можете обратиться в приватном порядке к одному из ответивших.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.