Врач ортопед Фабио Лео пишет ООН из Дамаска - необходима оплата охранной компании и запрашивают личную информацию

• г. Калининград

Пишет врач ортопед Фабио Лео по линии ООН в Дамаске. Прости оплатить сумму охранной компания. Просят адрес электронной и домашний. Что это такое.

Ответы на вопрос (5):

Это МОШЕННИЧЕСТВО!

Не отвечайте на письма и просьбы, заблокируйте его.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Одно не могу понять: хороших мужиков в России до хрена, но вашу женскую пятую точку так и тянет на иностранные приключения с мошенниками.

Здравствуйте.

Это не что, а кто. Мошенники.

Это бред, в который Вы должны поверить, по версии отправившего это зека.