Врач ортопед Фабио Лео пишет ООН из Дамаска - необходима оплата охранной компании и запрашивают личную информацию

• г. Калининград

Пишет врач ортопед Фабио Лео по линии ООН в Дамаске. Прости оплатить сумму охранной компания. Просят адрес электронной и домашний. Что это такое.

Ответы на вопрос (5):

Это МОШЕННИЧЕСТВО!

Не отвечайте на письма и просьбы, заблокируйте его.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Одно не могу понять: хороших мужиков в России до хрена, но вашу женскую пятую точку так и тянет на иностранные приключения с мошенниками.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это не что, а кто. Мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Это бред, в который Вы должны поверить, по версии отправившего это зека.

Спросить
Пожаловаться

Ко мне летел партнер из Дамаска в Турцию, а затем должен был лететь в Москву, он врач-ортопед и работает по контракту с ООН, я хочу узнать, он вылетел из Дамаска зовут его Улсон Мерфи 18 ноября он должен был вылететь в 19.05

Правильно ли я сделала что написала жалобу на врача ортопеда?

Сейчас ездила к ортопеду, это врач оказался полным хамом, разговаривает на "ты" нечего толком не объяснил, на вопросы отвечает тоже неохотно, и вообще выгнал меня из кабинета сказал я тя больше не приму, иди от сюда, не надо тебе к ортопеду, направил меня к неврологу, хотя ортопед лечит сколиоз. К ортопеду я пришла по направлению из поликлиники с диагнозом сколизоз грудного отдела и отстеохондроз шейного отдела. Так ещё этот ортопед прописал мне физиопроцедуры, хотя мне физиопроцедуры противопоказаны из за эпилепсического статуса. Так же не выяснил сколиоз у меня врожденный или приобретенный.

Меня просит якобы врач, работающий в миротворческой миссии ООН в Йемене написать ходатайство под видом сестры о предоставлении ему отпуска. Это развод на деньги? Указан адрес электронной почты ООН.

Я переписываюсь с доктором Луис Нельсоном, он сам из Чикаго но сейчас работает в Сирии по контракту от ООН, в лагере в Дамаске, чтобы отпустили его в отпуск ООН просит сумму денег, такое может быть.

Мне пишет врач американец ортопед - хирург из Сирии. Он находится с миротворческой миссией от ООН. Недавно он мне признался, что хочет построить со мной семью, но для этого мне необходимо написать письмо в ООН по адресу un. s62@aol.com с целью прошения вызвать его из города Дамаск в Россию для заключения брака со мной. У меня есть его фотографии, фото карты Управления безопасности ООН на его имя с датой рождения и его специальностью. Подскажите, как можно проверить, не мошенник ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 лет, направили к ортопеду по месту жительства. По месту жительства ортопед есть только во взрослой поликлинике (в нее не пускают), а в детской нет никакого ортопеда.

Переписываюсь с мужчиной просит сделать запрос в ООН для получения отпускного сертификат чтобы встретиться. Прислал адрес электронной почты un.vacations.usa,@outlook.com. Хочу знать не мошенники ли т. к. просит оплатить авиабилет.

Виртуальный друг хочет выслать мне деньги. Он сейчас находится в море. Для этого просит меня сообщить электронный адрес, полное имя, домашний адрес, номер мобильного телефона. Не опасно мне давать такие данные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение