У меня забрали права после того как я выпил 2 бутылочки пива показало 0.605 просили на сколько меня могут лишить прав.

• г. Уфа

У меня забрали права после того как я выпил 2 бутылочки пива показало 0.605 просили на сколько меня могут лишить прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ответственность за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения - штраф в размере 30 000 р. с лишением прав на срок от полутора до двух лет.

Все верно, будете лишены права управления ТС на 1,5 - 2 года.

Если подобное нарушение совершено впервые и нет отягощающих обстоятельств, в виде допущения в течении года правонарушений, указанных в гл. 12 КоАП РФ, то вероятнее всего дадут от года лишения прав, несмотря на то, что статья предусматривает и более мягкую ответственность.