У меня забрали права после того как я выпил 2 бутылочки пива показало 0.605 просили на сколько меня могут лишить прав.

• г. Уфа

У меня забрали права после того как я выпил 2 бутылочки пива показало 0.605 просили на сколько меня могут лишить прав.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ответственность за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения - штраф в размере 30 000 р. с лишением прав на срок от полутора до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Все верно, будете лишены права управления ТС на 1,5 - 2 года.

Спросить
Пожаловаться

Если подобное нарушение совершено впервые и нет отягощающих обстоятельств, в виде допущения в течении года правонарушений, указанных в гл. 12 КоАП РФ, то вероятнее всего дадут от года лишения прав, несмотря на то, что статья предусматривает и более мягкую ответственность.

Спросить
Пожаловаться

, отвезли на осведетельствование не сопротивлялся, прибор показал 0,5.Какие меры я могу предпринять, чтобы не лишиться водительских прав?

Выпил бутылочку пива, остановили сотрудники гибдд дыхнул в трубку показало 0.38 промилий. Если сдам анализ крови и покажет допустимое количество алкоголя можно ли вернуть права.

Выпил банку пива, сотрудники ДПС остановили попросили дунуть в трубку. Показало 0,4 промили, составили протокол забрала права, выдали временные права. Провели до дому, поставили машину, через час надо было отвести девушку домой, т.к было холодно. Отвёз её домой. Увидел спереди фары и завернул в первый двор. Подъехала машина ДПС, попрасили дыхнуть в трубку, показало 0,1 промиля составили 2 протокол. Ранее прав не лишался не сколько суд меня лешит прав?

Остановили дпс показало 1.74 промилле, вчера выпил бутылку пива. Хотят лишить прав, что делать?

Выпил 1 стакан пива ипокозало 0.32 промили хотят лешить прав что делать чтоб этого избежать?

Если в протоколе не указано количество промиллей и сам написал, что выпил бутылочку пива, то на сколько лишат прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выпил 0.5 пива, по алкотестеру показало 0.58 промилля на освидетельствования не возили. Составили протакол 08.04.2014 суд. Могут ли меня лишить прав и что можно предпринять.

У меня такая проблема! Поздно вечером я выпил бутылочку пива, а рано утром пришлось сесть за руль. Меня остановил инспектор ГИБДД и пригласил на освидетельствование алкотестером, прибор показал 0,086, права забрали, но при оформлении документов были допущены ошибки. Могу ли я ссылаясь на эти ошибки как то отмазаться и стоит мне признавать вину в суде?

Помогите пожалуйста, я наехол на битоный блок, и разбил только сваю машину, я был около двух часов на мести, патом я пошол дамой, комне приехоли инспекторы дпс через часа 4 и забрали прова, я как вернулся дамой выпел пиво и у меня показало 1,47 промиля, могут ли лешить меня прав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение