Использование алкотестера - возможные последствия и правовая защита

• г. Фатеж

Я выпил 0.5 пива, по алкотестеру показало 0.58 промилля на освидетельствования не возили. Составили протакол 08.04.2014 суд. Могут ли меня лишить прав и что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Кирилл , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

Если необходима помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде документы , я работаю автоюристом и смогу вам помочь в подготовке к суду.

Вы перенеслись в будущее? оспаривайте в течении трех месяцев.