По завещанию после смерти мне оставлена в наследство квартира.

• г. Курск

По завещанию после смерти мне оставлена в наследство квартира. На денежный вклад, завещания нет. У умерщей родственников нет. Могу ли я получить вклад, хотя я не родственница?

Ответы на вопрос (1):

Если в завещании Вы не указаны как единственная наследница или отдельно не прописан вклад , то получить Вы его не сможете.