Разрешение на продажу квартиры и покупку дома в селе - площадь, услуги, школьное образование

• г. Арзамас

Вопрос: разрешитли опека продать квартиру в городе площадь-62.5 м,где чать доли имеет ребенок и покупку частного дома (с земельным участком) в селе площадью 65 м, вода, канализация (местная), школа.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в органы опеки и попечительства, они выдадут заключение.