Как обойти требование банка Сингапура о федеральной печати при переводе денег - варианты решения и нужный документ

• г. Ростов-на-Дону

Банк Сингапур отказывается переводить деньги без федеральной печати. Оформление ее длительно и чрезмерно дорого. Какие возможны варианты? К какому документу следует обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники! Такого банка нет!

К кому обратиться за помощью? Возможно ли положительное решение вопроса о возврате вложенных средств?

Обращайтесь в полицию.

Но почти нет шансов вернуть денежные средства.

Возврате за что?

Вы вложили туда ден средства?

Что за банк?

Что значит фед печать?

Это похоже просто на бред какой-то...и фантазии мошенников..