Заемщик задолжал 216 тыс. после выплаты 340 тыс. за три года и контактов с банком нет уже четыре месяца.

• г. Старый Оскол

Взял в банке 250 тыс. За три года выплатил 340 тыс. четыре месяца назад лишился возможноти платить с банком прекратил все контакты сейчас получил письмо нужно выпл.216 тыс. иначе взыщут через нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Без суда не нужно ничего платить, исполнительная надпись нотариуса отменяется достаточно легко.

Здравствуйте, Александр!

Нужно видеть Ваш договор чтобы оценивать перспективы и вообще давать какие то рекомендации Вам.

Вы его не приложили.

Здравствуйте, на каком основании они могут взыскать с нотариуса? У них имеется решение суда?