Возможность отдать квартиру взамен невыплаченного кредита - правовые и финансовые аспекты

• г. Алматы

Три месяца назад взяли кредит в банке, под залог квартиры, отдавать нет возможности можем ли мы отдать квартиру банку? Банк возьмет свою сумму остаток выплатит нам (квартира была оценена банком в опред. Сумму кредит мы взяли на меньшую)

Ответы на вопрос (1):

смотрите ваши условия с банком и с ним договаривайтесь есть риск и жилье не сохранить и банку должны останетесь ведь сумма кредита будет еще с с процентами неустойкой и штрафом