Кто охраняет наблюдателя? Можно ли поставить забор к соседскому дому?

• г. Саратов

Такой вопрос, приобрёл дом, соседское окно выходит к комне во двор, межа между нами и есть соседский дом, всё бы ничего но стали замечать с супругой что за нами через окно наблюдают соседи. Вопрос могу ли я поставить забор в плотную к ихнему дому. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Забор вы можете поставить только по границам участка.

Вы можете поставить забор по периметру своего участка.

Так его дом и входит на мой участок.

Если земля Ваша - можете ставить где угодно. Сосед - в случае необходимости может доказывать в суде, как нарушены его права при этом.