Соседские окна выходят в мой двор, могу ли я поставить забор, долевая собственность.

• г. Ростов-на-Дону

Соседские окна выходят в мой двор, могу ли я поставить забор, долевая собственность.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае поставить забор нельзя. Так как у вас общая долевая собственность и конкретных границ вашей части нет. Поставить забор возможно только при выделении вашей доли в натуре и определении границ на местности.

У вас с соседями долевая собственность на землю?

Если да, то перед установкой забора Вам необходимо осуществить раздел земельного участка.