Какие выплаты или балы могут полагаться жене, у которой мама - инвалид 1 группы?

• г. Петрозаводск

У моей жены мама инвалид 1 группы. Маме 73 года. Жена работает и выйдет на пенсию в октябре 2021 года. Хочу узнать пологается ли моей жене какие нибудь выплаты или балы к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании? Если они могут в иных городах жить и т.д. И даже если в одной квартире - надо заявлять и т.д.