Какие предметы вносятся в свидетельство об окончании 9 класса учащимся 8 вида?

• г. Псков

Какие предметы вносятся в свидетельство об окончании 9 класса учащимся 8 вида?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Русский язык (чтение, письмо), математика, биоло­гия, география, история, изобразительное искусство, пение, му­зыка, физическое воспитание, трудовое и профессиональное обу­чение, обществоведение.