Как составить натариальное соглашение о снижении алиментов на второго ребенка, вместо подачи иска в суд

• г. Павловский Посад

Подаем на уменьшения алиментов от предыдущего брака (выплачивается 25%) хотим составить натариальное соглашение об уплате алиментов на 2-го ребенка (16,5%) но в суде говорят нужно решение суда (т.е подавать на алименты в суд) а не соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в принципе соглашения достаточно.