А работает ли Уфсин? В майские праздники с 1 по 10 мая?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

С 11.05.2021 года начнут работать полноценно, пока что они приём не осуществляют!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хочу работать в уфсин.

ответы на вопрос:

Возьмут, если позволяет состояние здоровья и нет судимостей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обращайтесь туда, успехов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Отдел кадров на ул. Арсенальная, 15, вакансии - на сайте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

После работы в Уфсин, где можно работать?

ответы на вопрос:

Вопрос интересный. А где Вы хотите? Какую должность занимали в УФСИН, хотите ли Вы связать дальнейшую деятельность с юриспруденцией, или в охранном бизнесе и т. Д.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Младший сержант должность. Хочу через года два уйти в осп работать. Боюсь, что не возьмут. Поэтому и задаюсь вопросом можно ли работать в других гос. учреждениях после Уфсин?

ответы на вопрос:

Уважаемая Анна, да, можно работать если вы будите подходить работодателю.

Всего хорошего, удачи вам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно работать, закон не запрещает. Если по требованиям пройдете, то примут на службу в осп Вас. Всего Вам доброго и удачи!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

При банкротстве я могу работать в уфсин.

ответы на вопрос:

Согласно действующему законодательству при признании банкротом, гражданин не имеет права занимать руководящие должности.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Да, ограничений нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете. На этот счет ограничений нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

А какие руководящие должности.

ответы на вопрос:

Согласно части 3 статьи 213.30 ФЗ №127 (О банкротстве), В течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

В течение десяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления кредитной организации, иным образом участвовать в управлении кредитной организацией.

В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления страховой организации, негосударственного пенсионного фонда, управляющей компании инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда и негосударственного пенсионного фонда или микрофинансовой компании, иным образом участвовать в управлении такими организациями.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли работать Уфсин если лишили прав.

ответы на вопрос:

Если Вы устраиваетесь на работу, лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, то могут отказать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете работать, все зависит, на какую должность претендуете, обратитесь в отдел кадров УФСИН, вполне могут отказать, если административный срок еще не погашен.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

С какого возраста можно работать в УФСИН.

ответы на вопрос:

По достижению вами совершеннолетия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Есть примирение сторон, можно работать в УФСИН-е?

ответы на вопрос:

Нет, не пройдете Сб.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Возьмут ли меня с судимостью работать в уфсин?

ответы на вопрос:

Андрей

По моему ответ очевиден, нет при наличии судимости, не возьмут.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да...но только не на аттестованную должность-могут взять вольнонаемным.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скорей всего нет! Даже если судимость погашена, то сведения о судимости будут находится в ИЦ пожизненно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Однозначно не возьмут, даже не теряйте зря время.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение