Как повлияет осуждение близкого родственника на учёбу в колледже по правоохранительному направлению?

• г. Челябинск

Моя внучка учится в колледже по правоохранительному направлению. Недавно моего сына (её дядю)осудили. Повлияет ли это на учёбу внучки?

Ответы на вопрос (2):

Никаким образом осуждение дяди учащейся не может повлиять на обучение.

Никто не скажет толком, т.к. учащихся и членов их семей и родственников периодически вновь проверяют по спецучётам и там как карта ляжет. Политика ведомства порой неоднозначная бывает.