Квартиросъемщиком, также квартира является кооперативной.

• г. Москва

Мой отец является отв. квартиросъемщиком, также квартира является кооперативной. На данный момент отец не работает, т.к. постоянно пьет. Вопрос:

1. Можно ли сделать другого человека отв. квартиросъемщиком (из числа прописанных совершеннолетних)?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в ЖСК, то скорей всего она уже в собственности. Видимо отца и вашей матери. На другого оформить можно только по сделке от них.