Хочу уволиться, написа заявление, уже месяц отработала не отпускают, что делать?

• г. Кокшетау

Хочу уволиться, написа заявление, уже месяц отработала не отпускают, что делать?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь. Быстро уволят и рассчитают.

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию работодателю, в противно случае обращайтесь в ГИТ и Прокуратуру.

Здравствуйте.

Вы могли не выходить на работу уже через две недели после вручения работодателю Вашего заявления. Теперь его необходимо подавать снова.

И можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию для начала.