Проблемы с дренажным насосом из-за несоответствия диаметра трубы - магазин отказал в обмене или возврате денежных средств из-за заполненного гарантийного талона

• г. Городище

Купили дренажный насос, а он по диаметру трубы не подходит. В магазине отказались менять на другой и возвращать деньги так как они заполнили гарантийный талон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно вернуть только в том случае, если в данном товаре был обнаружен недостаток. Дренажный насос можно отнести к технически сложным товарам бытового назначения, которые не подлежат возврату или обмен при надлежащем качестве товара.