Незаконное подключение электроэнергии при помощи вскрытия электрического щита в отсутствие владельца

• г. Сыктывкар

В мое отсутствие электрики вскрыли эл. щит где находится эл. счетчик. Прислали мне впоследствии письмо с фото. Пломбы сорваны и подключение в обход счетчика.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, это не законно, необходимо написать претензию в ресурсоснабжающую организацию.

С уважением!

Здравствуйте, Алексей на действия электриков обращайтесь с жалобой в энергоснабжающую компанию, если вопрос не будет решен, обращайтесь с жалобой на энергоснабжающую организацию в прокуратуру.