Имею ли я право на льготную пенсию, если в течении этого времени мною рождены трое детей.

• г. Златоуст

Имею стаж машиниста мостовых кранов 15,3 лет, общий 20 лет. Имею ли я право на льготную пенсию, если в течении этого времени мною рождены трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Отпуска по уходу за детьми предоставленные после 6.10.1992 года исключаются из льготного стажа.