Приставы арестовали авто, которое находится в кредите за неуплату по другому кредиту. Что нужно делать?

• г. Волгоград

Приставы арестовали авто, которое находится в кредите за неуплату по другому кредиту. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Отменять постановление приставов.

Нет арестовать автомобиль то есть имущество находящееся в залоге приставы не имеют право. Напишите жалобу старшему приставу.

Если ответ полезен скажите юристу на его страничке-спасибо.