Купили участок с проблемой - ЛЭП и частная территория с дубом. Кто должен решать вопрос со спиливанием?

• г. Псков

Что делать? Купили участок, он наполовину находится на территории ЛЭП. На их Территории (в то же время это частная территория) стоит огромный дуб. Обращалась с соответствующие организации-везде отказ. Кто должен его спилить?

Ответы на вопрос (1):

Этим должен заниматься собственник земельного участка.

Вам он каким образом мешает? Какие права и интересы нарушает?