Перегородка из ДСП заменена газоблоком - Нужно ли зрительно?

• г. Ростов-на-Дону

Между соим и соседним балконом была перегородка из дсп, ее убрали и выложили на том же месте газоблоком. Надо ли узаконивать? Первый этаж. По планы стоит стена. Это не пожарный проход.

Ответы на вопрос (3):

Об этом можно просто никому не говорить. И никто не спросит с Вас.

Соседка с которой балкон общий собралась жаловаться. Сначала была согласна, а потом Она видите ли передумала и говорит обратно дсп поставьте))) по тех плану не поменялось ни чего.

Если по техплану ничего не изменилось, то вы ничего е обязаны менять.