Объясняют такое решение тем, что на территории обслуживания проживает менее 1000 человек.

• г. Волосово

Почтампт собирается сократить работу почтового отделения до 16 часов в неделю. Соответственно зарплата будет меньше прожиточного минимума. Объясняют такое решение тем, что на территории обслуживания проживает менее 1000 человек. Зам.начальника почтампта не признает тот факт. Что минимальная зарплата в области составляет 6200, утверждая, что кампания является федеральной и минимальная зарплата-4000 тыс. можно ли бороться или все бессмысленно?

Ответы на вопрос (1):

Это решение федерального органа; ваши возражения не будут иметь никакого значения; экономится просчитали - так выгодно предприятию....