Как подать на РВП, имея внутренний и заграничный паспорт?

• г. Москва

Я гражданка Украины, недавно въехала в РФ по внутр. Украинскому паспорту, миграционная карта и миграц. Учет по нему же оформлены. Собираюсь подавать на РВП, не знаю, по какому паспорту (внутр. Или загран) подаваться, так как штамп РВП можно ставить только в загран паспорт, но в мигр карте и учете указан внутренний паспорт. Или можно оба паспорта подавать? Нужен ли тогда нотариально заверенный перевод загран паспорта?

Ответы на вопрос (2):

По загранпаспорту подавайте. Нужен нотариально заверенный перевод.

Добрый день.

Примут только по тому паспорту, на который оформлена миграционная карта.

Все документы нужно нужно переводить и заверять нотариально.