Как оплатить штраф, если не дали реквизиты - подскажите, пожалуйста

• г. Ростов-на-Дону

Назначили штраф который нужно оплатить в течение 60 дней, но вопрос в другом мне не дали абсолютно ничего, реквизиты, как оплатить штраф не понятно, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, что за штраф.

Здравствуйте.

Вам должны были вручить постановление о привлечении к ответственности. В нем указаны реквизиты для оплаты. Запросите копию в органе, вынесшем постановление.

Реквизиты я нашел, если я просто оплачу его, то нужно ли нести в суд чеки и тд,или какое то подтверждение?

Да, в суд нужно принести квитанцию.