Как узнать о статусе заявления в СК на сотрудника ДПС и получить подтверждающую бумагу?

• г. Ростов-на-Дону

Мной было написано заявление в СК на сотрудника ДПС, очень долго не мог написать, то написал оставил секретарю, т.к следователей и руководителей уже не было на месте, а оно потерялось а секретарь уволилась (писал по незнанию в одном экземпляре и никакого куспа и бумажки не получил, сказали что отправят по Эл. почте и тишина) в общем концы в воду. Через месяц беготни и попыток всё таки опять написал, меня через несколько дней вызывал следователь, опросил, затем вызвали мою знакомую, которая была со мной когда ДПСники остановили, но её опрашивал уже другой следователь (точнее помощник слеледователя) и пока тишина, прошло чуть больше месяца после написания заявления, по идее уже должны были уведомить о статусе заявления, но пока тишина. Как узнать о статусе данного заявления, завели уголовное дело или нет и могу ли я получить каку то бумажку, чтоб не получилось что мне скажут одно, а по факту просто спустят на тормозах?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вас обязаны были уведомить о принятом решении, направив постановление по почте. Рекомендую Вам записаться на личный приём к руководителю следственного управления.

Напишите повторное заявление и направьте заказным письмом в прокуратуру, приобщите к заявлению номер КУСП если он у Вас есть.

Так я и пытался после первой попытки написания обратится к нему, но бесполезно, я так понимаю там оттуда ветер и дует.