Как я могу оформить пропуск в закрытый город? Работы там нет, просто хорошие друзья живут.

• г. Тюмень

Как я могу оформить пропуск в закрытый город? Работы там нет, просто хорошие друзья живут.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к друзьям, они вам помогут.

Как конкретно друзья могут мне помочь?

Они же там живут, знают как выдают пропуск. В каждом таком городе свои условия. Лучше конечно, если бы были там родственники.

Родственников увы нет. Не знаю деталей как выдают пропуск, поэтому и консультируюсь. Речь про Снежинск, челяб обл.