Бывший муж получил страховку на ремонт машины, но не вернул деньги или не отремонтировал ее - что делать?

• г. Абакан

Могу ли я как-то вернуть часть страховки или отремонтировать машину? С гражданским мужем был общий автомобиль, кредит на мне, официальный владелец он. С мужем разошлись, обещал машину переоформить на меня, но произошла авария и я была пострадавшей стороной. Он подал в страховую компанию свои реквизиты, так как он владелец, получил выплаты и ни копейки не отдал и не отремонтировал машину. Машина до сих пор не отремонтирована. Можно ли как-то доказать что человек деньги от страховки на ремонт машины получил, но машина не сделана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте, Анастасия. Бесперспективно.

Необходимо изучить документы...