«Анализ стоимости удаленной консультации в случае проигрыша турагентства в суде»

• г. Магнитогорск

Сколько стоит Ваша консультация (удаленно).

вопрос состоит в разорившемся туроператоре /туристе и турагенстве (я,ответчик).

в первой инстанции суд проигран.

Стоит ли бодаться далее. Нужен анализ. Понятно, что Вы в Челябинск на процесс не поедете:)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу в ЛС и уточните стоимость такой услуги.

Я например с Челябинска и ехать никуда не нужно, обращайтесь в личные сообщения, надо документы посмотреть.

Для анализа ситуации нужно с имеющимися документами (копии материалов дела) обратиться к любому адвокату сайта из вашего города или города Челябинск. Стоимость консультации индивидуальна у каждого адвоката. Многие адвокаты работают по всей области, тем более, полагаю, если будет апелляция, то она будет в областном суде в Челябинске.

Для получения квалифицированной юридической помощи, консультации по юридическому вопросу рекомендую обратиться к Избранному вами на данном сайте юристу лично.

Вопрос: сколько стоит Ваша консультация (удаленно)? Ответ: пропорционально количеству и качеству запрашиваемой Вами юридической помощи по этому делу, а также её срочности по отношению к дате судебного заседания апелляционной коллегии. По-моему так...