Кто владеет машиной после развода? - вопросы о документах и ключах.

• г. Барнаул

Купили машину в браке. Далее переписал её на меня потому, что была угроза изъятия машины за неуплату алиментов. Сейчас разводимся. Машина так на мне и записана. Но документы и ключи не отдаёт. Вопрос: машина пренадлежит мне? Если да, то как забрать ключи и документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если по документам она Ваша, то только Вы являетесь её собственником.

Вызовите полицию, можете написать заявление об угоне (пусть отвечает по закону).

Простите, но просто у меня такая же ситуация и полиция мне отказала в заведении дела