Как приватизировать участок под базу отдыха в городе Якутске на землях лесного фонда с назначением под рекреацию?

• г. Якутск

Я живу в городе якутске как приватизировать участок. Хочу построить базу отдыха. Назначение земли под реакреацию. Земли лесного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Ваш вопрос очень объемный и требует изучения большого количества нормативных документов, что невозможно сделать на бесплатной основе.