Как оформить документы для строительства дома на земельном участке, приобретенном у базы отдыха?

• г. Краснодар

База отдыха расположена в лесу, земельный участок находится у нее в собственности. Я купил у нее небольшой земельный участок и хочу построить дом для отдыха своей семьи. Какие документы я должен оформить для строительства дома? Свидетельство на право собственности на землю имею В свидетельстве указано: назначение земли для строительства базы отдыха. С уважением Геннадий Сычев.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию за получением разрешения на изменение правового режима земли и строительства дома.

Смотря что конкретно вы хотите построить, если дом, то нужно изменить вид разрешённого использования з/у.