Как оформить въезд в Казахстан по вопросам наследства - через границу или на самолете и какие документы нужны?

• г. Нижний Новгород

Хочу въехать в Казахстан по вопросам наследства. Каким образом это сделать, на самолете или через сухопутную границу пустят и какие подтверждающие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вся информация на сайте КНБ РК, там вся актуальная информация на сегодняшний день.