пожалуйста могу ли я въехать на личном авто через сухопутную границу в казахстан сейчас, если там проживает родная сестра.

• г. Краснодар

Могу ли я въехать на личном авто через сухопутную границу в казахстан сейчас, если там проживает родная сестра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть уважительная причина, въехать в Казахстан через сухопутную границу можно только на личном автомобиле. В таком случае кроме ПЦР-теста нужно иметь водительское удостоверение и свидетельство о регистрации автомобиля. Летать в Казахстан туристы могут без ограничений.

Да, можете, имейте на руках документы, подтверждающие Ваше родство с сестрой.