Как вернуть долг из продуктового магазина - опыт с обманщиком и советы

• г. Калуга

Работаю в продуктовом магазине, дала человеку в долг до 11.04,уже месяц не отдаёт, всё время обманывает, что вот завтра отдам и не отдаёт. Переписка имеется. Что мне делать? Как вернуть долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте письменную претензию заказным письмом, если не вернет, обращайтесь в суд с иском.

В суд можно идти с письменными доказательствами. К таковым относится расписка, свидетельствующая о договоре займа.