Я гражданин Азербайджана и хотел бы узнать. У меня закончился срок действия паспорта, можно ли его поменять на территории РФ.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Азербайджана и хотел бы узнать.

У меня закончился срок действия паспорта, можно ли его поменять на территории РФ.

Ответы на вопрос (3):

Это вам надо в вашем посольстве уточнять. Зайдите на их сайт.

Здравствуйте.

Обратитесь в посольство Азербайджанской Республики в Российской Федерации.

Можно через Ваше посольство.