Я гражданин Азербайджана и хотел бы узнать. У меня закончился срок действия паспорта, можно ли его поменять на территории РФ.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Азербайджана и хотел бы узнать.

У меня закончился срок действия паспорта, можно ли его поменять на территории РФ.

Ответы на вопрос (3):

Это вам надо в вашем посольстве уточнять. Зайдите на их сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обратитесь в посольство Азербайджанской Республики в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Можно через Ваше посольство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Азербайджана и у меня в августе 2019-го года заканчивается срок действия паспорта, можно ли паспорт поменять в посольстве Азербайджана в России?

Хочу узнать, будет ли действителен рвп, если истек срок действия паспорта? Не успел поменять на новый, паспорт гражданина Азербайджана.

Я гражданин Азербайджана. Живу в России. Истекаеть срок действия паспорта. Могу ли получить паспорт не выезжая в Азербайджан.

Скажите пожалуйста, Я гражднин Азербайджана у меня срок действия паспорта закончился. Я могу новый заграничный паспорт сделать в посольстве в Москве?

У моего мужа, он гражданин Азербайджана, заканчивается срок действия загран. Паспорта. Как произвести его замену не выезжая в Азербайджан.

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего знакомого закончился срок действия загранпаспорта Азербайджана 2016 г. Гражданство РФ он не смог получить. Его обманули. При выдачи загранпаспорта в Азербайджане у него забрали паспорт гражданина Азербайджана. Живёт в России незаконно. У него дочь и сын граждане РФ. Что ему делать?

Могу ли я поменять паспорт гражданина азербайджана по истечению срока не выезжая в азербайджан в консульстве азербайджана в Турции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение