Что ему грозит если после суда он отпустит второго.

• г. Соликамск

По ст.158 привлекли трёх человек. Один под угрозами укрывает другого. На днях состоится суд и первому скорей всего дадут условный срок. Что ему грозит если после суда он отпустит второго.

Ответы на вопрос (1):

Т.к он будет подвергнут наказанию и приговор вступит в законную силу то в теории ничего, однако все зависит от скрываемого

Спросить
Пожаловаться

Если человек был осужден по статья 158 часть 2. Но в суде примерился с потерпевшим и уголовное дело прекратили, через 5 лет этого же человека привлекли к статья 159. часть 2. Вину доказали, могут ли человека отпустить под подписку о невыезде? Считаеться это ли рицидивом? И есть ли шанс, что человек получит условный срок? Заранее спасибо.

Скажите вот попался человек по статье 228. ч.2 и ходил под подпиской, а спустя неделю примерно снова попался по статье 228. ч.2, без сбыта. Вот щас будет суд по первому разу и например дадут ему условный срок, скажите если щанс на втором суде получить продление условного срока? А если нет. то скажите сколько лет ему грозит.

Человек меня обокрал, у него до этого было 2 условных срока и один реальный, последняя судимость у него не погашена. Меня интересует, какая вероятность, что ему дадут условный срок.

27 августа у моего парня был суд по 161 ст. ч. 2. Вынесли приговор: условный срок (2 года). 3 сентября будет еще один суд по 159 ст. ч.2,есть ли вероятность, что его не посадят и дадут еще один условный срок. И бывает ли 2 условных срока одновременно. Адвокат у него будет тот же,что и на 1 суду.

27 августа у моего парня был суд по 161 ст. ч. 2. Вынесли приговор: условный срок (2 года). 3 сентября будет еще один муд по 159 ст. ч.2,есть ли вероятность, что его не посадят и дадут еще один условный срок. И бывает ли 2 условных срока одновременно. Адвокат у него будет тот же,что и на 1 суду.

У моего мужа предстоит два суда в следующем году, первый будет мировой, за побои, а второй суд по ст 159, по которой он ранее был уже судим, освобождался по удо, условный срок у него закончился год назад. Если по первому суду он отделается штрафом, могут ли по второму дать ему условный срок? Или чем это грозит, иметь две судимости в году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына на условном сроке было три нарушения в городском суде ему заменили условный срок на реальный 1,6,но должен состоятся мировой суд по статья 314 часть 1 если суд его признает не виновным как нам быть с решением городского суда.

Здравствуйте, человек уже отбывал срок в тюрьме, сейчас условный срок и сейчас у него избиение судят по первой части, что скорей всего решит суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение