Что ему грозит если после суда он отпустит второго.

• г. Соликамск

По ст.158 привлекли трёх человек. Один под угрозами укрывает другого. На днях состоится суд и первому скорей всего дадут условный срок. Что ему грозит если после суда он отпустит второго.

Ответы на вопрос (1):

Т.к он будет подвергнут наказанию и приговор вступит в законную силу то в теории ничего, однако все зависит от скрываемого