У мкея угловой участок, есть дренажная труба через дорогу возле участка, но все равно участок затоплен.

• г. Мурманск

У мкея угловой участок, есть дренажная труба через дорогу возле участка, но все равно участок затоплен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в чем Ваш вопрос? Возможно, Вам нужна консультация специалиста по мелиорации в части способа осушения земли. Устранение избыточной влаги достигается откачиванием вод осушительным инженерным оборудованием; дренажными системами; высадкой пород деревьев, эффективно испаряющих влагу из почв и др. методами.