Как получить помощь при избиении, если судмедэкспертиза и полиция недоступны в данный момент

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно снять побои. .. есть направление полиции... а судмедэеспертиза работает только одиннадцатого мая... что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в частное медицинское учреждение, зафиксируйте все побои, а издержки взыщете с виновного лица впоследствии.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Побои зафиксировали в травмпункте, больнице, или каком либо другом медучреждении? Если да, то судмедэксперт просто подтвердит заключение из травмпункта. Справку с СМЭ можно в полицию принести позже, для подачи заявления пока достаточно справки из травмпункта.

Здравствуйте!

Вы в травмпункт обращались? Если нет-то срочно обратитесь, в медкарте будут зафиксированы все повреждения.

При обращении в бюро СМЭ акт судмедосвидетельстсования будет составлен как по внешнему осмотру, так и по данным медкарты.