Как получить направление в другой центр, если работаешь в полиции?

• г. Москва

Мой супруг работает в полиции. Ему нужно направление в другой центр. Ему сообщили что с марта 2022 года направления не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона если - получить направление туда, куда дают, а там постараться убедить, что на самом деле Вам могут помочь лишь в указанном Вами центре.